Auction 134
134-454 Buddeus,J.F.
Estimate: 120,00 €
Introductio ad historiam philosophiae ebraeorum... Jena, Waisenhaus 1720. Mit 4 gest. Tafeln. 14 Bl., 736 S., 10 Bl. - Angeb.: Ders. Notitia dissertationum aliorumque scriptorum. Jena, Bailliar 1711. 35 S. - Ders. Dass. Editio quarta. Ebda. 1728. 4 Bl., 78 S. Hldr. d. Zt. (Tls. best. u. berieb., Fehlstellen im Papierbezug).
I. VD18 14412667. - II. VD18 1025790X. - III. VD18 10748806. - Durchgehend wasserrandig, stellenweise fleckig. - Provenienz: Adelsbibliothek.
Estimate: 120,00 € Your bid: