Auction 134
134-4265 Unbekannter Künstler
Estimate: 60,00 €
19./20. Jhdt. Pfeiffe rauchender Junge. Bronzeskulptur. Höhe ca. 13,3 cm. Verso undeutl. sign.
Dabei: Anonym. Künstler. Rauchende Jungs. 4 Bronzeskulpturen mit Sockeln. 7,4 x 14,8 cm.
Estimate: 60,00 € Your bid: