Auction 134
134-4246 Le Nantec, Jacques (Pseud. f. Jacques Métayer,
Estimate: D 150,00 €
1940 Nantes). Sarah. Plastik aus Polybronze, ca. 1985. H: 27 cm. An d. rechten Wade sign., dat. u. num. - Ex. 151/1000. - Dabei: Amilcare Santini (1910-1975). Weiblicher Akt in tänzerischer Pos. Harz in Cremeweiß. H: 23,5, B: 36 cm. Am li. Innenschenkel sign. Zus. 2.
Estimate: D 150,00 € Your bid: