Auction 134

134-4223

Diane, Herzogin von Württemberg (1940).

Estimate: 240,00 €

Alle in Gottes Hand. Bronze. Höhe ca. 38 cm. Breite ca. 25 cm. (inkl. Acrylsockel). Am Sockel signiert und betitelt.

Dabei: Gesichter. Bronze. Unten im Sockel sign. Knorr, datiert 1992. Höhe ca. 23 cm.

Diane, Herzogin von Württemberg (1940). | Bild Nr.1Diane, Herzogin von Württemberg (1940). | Bild Nr.2Diane, Herzogin von Württemberg (1940). | Bild Nr.3Diane, Herzogin von Württemberg (1940). | Bild Nr.4

Diane, Herzogin von Württemberg (1940). | Bild Nr.1

Diane, Herzogin von Württemberg (1940). | Bild Nr.2

Diane, Herzogin von Württemberg (1940). | Bild Nr.3

Diane, Herzogin von Württemberg (1940). | Bild Nr.4

Estimate:
240,00 €

Your bid: