Auktion 134
134-4217 Sintenis, Renée
Schätzpreis: D 300,00 €
(1888 Glatz - Berlin 1965). Knabe mit Fohlen. - Kleiner Esel. 2 Kaltnadelradierungen. Plgr. jwls. 22 x 17 bzw. 16,5 cm. Jwls. mit dem Signaturst. aus dem Nachlass. Jwls. unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Vereinz. stockfl.
Schätzpreis: D 300,00 € Ihr Gebot: