Auktion 134
134-4211 Seidenbildchen, 19. Jhdt.
Schätzpreis: R 100,00 €
Drei gerahmte Seidenbildchen, Vögel (2) und eines mit Schmetterling. Je ca. 9 x 10 cm. Variieren etwas.
Schätzpreis: R 100,00 € Ihr Gebot: