Auction 134
134-4196 Schüz, Hans
Estimate: D 80,00 €
(1883 Düsseldorf - Stuttgart 1922). Tropische Szene mit der Auffindung des Mose. Öl auf Kart. 34 x 38,5 cm.
Einige kl. Farbabplatzungen, Kanten bestoßen. - Provenienz. Nagel Aukt. Sept. 1990.
Estimate: D 80,00 € Your bid: