Auktion 134
134-4195 Schütt, Franz Theodor
Schätzpreis: D 300,00 €
(1908 Berlin - Wiesbaden 1990). 6 Bl. in versch. graphischen Techniken u. 3 Bleistiftzeichnungen, 1960-1981. Sign. u. dat. Fol.-Qu.Imp.Fol.
Tls. Alters- u. Gebrauchssp. - 1 Beilage: 1 Aquarell von M.Zumbusch. Qu.4°. Zus. 10 Bl.
Schätzpreis: D 300,00 € Ihr Gebot: