Auction 134
134-4189 Schmiedekampf,Jürgen
Estimate: D 120,00 €
(1951 Bremen). Roulette. Gemälde. 44 x 62 cm. Gerahmt. - Verso signiert.
Kunstwerke von Jürgen Schmiedekampf befinden sich weltweit in privaten Sammlungen und in öffentlicher Hand.
Estimate: D 120,00 € Your bid: