Auktion 134
134-4187 Schmidt, Robert
Schätzpreis: D 300,00 €
(1863 Nürnberg - München um 1927). Prachtvoller Rosenstrauß in Porzellanvase mit Fasandarstellung, Schmuckkästchen mit Perlenkette u. Porzellandose. Öl im Hochoval wohl auf Malkarton 1920 (1926?). Ca. 80 x 60 cm. Sign., undeutl. dat. u. bez. "Cöln". Gerahmt.
Schätzpreis: D 300,00 € Ihr Gebot: