Auction 134
134-4183 Schmauder, Hans
Estimate: 80,00 €
(1907 Steinheim am Albuch - Altheim 1968). 2 abstrahierte Zeichnungen. Pastellkreide, 1967. Je ca. 25 x 32 cm. Sign. u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Estimate: 80,00 € Your bid: