Auktion 134
134-4178 Schinnerer, Adolf Ferdinand
Schätzpreis: R 20,00 €
(1876 Schwarzenbach a.d. Saale. - Ottershausen 1949). "Kahn". Lithographie auf Bütten. Ca. 27,3 x 26,5 cm. Unt. rechts sign. u. mit dem Monogr. im Stein.
Schätzpreis: R 20,00 € Ihr Gebot: