Auktion 134
134-4175 Scheuerer, Julius
Schätzpreis: D 2.000,00 €
(1859 München - Planegg 1913). Pfauen und Geflügel am Teich vor dem Hof in stimmungsvolles Licht getaucht. Öl auf Lwd. 46 x 89 cm. Li. unten sign. Gerahmt.
Schätzpreis: D 2.000,00 € Ihr Gebot: