Auction 134
134-4174 Scherrewitz, Johan Frederik Cornelis
Estimate: D 750,00 €
(1868 Amsterdam - Hilversum 1951). Fischer mit seinem Pferdekarren am Strand. Öl auf Holz. 11,5 x 22 cm. Unt. re. sign. Im breiten Stuckrahmen mit Namensschild mittig. - Äußere Ränder tls. etw. beschabt.
Estimate: D 750,00 € Your bid: