Auktion 134
134-4170 Santomaso, Giuseppe
Schätzpreis: R 180,00 €
(1907 Venedig 1990). Riverberi. Farblithographie, 1987. 55 x 45 cm. Unt. re. sign. u dat. Unt. li. num. "28/100". Gerahmt.
Schätzpreis: R 180,00 € Ihr Gebot: