Auktion 134
134-4139 Ruf, Hermann
Schätzpreis: D 240,00 €
(1882 Karlsruhe - Pforzheim 1970) zugeschrieben. Klosterhof Maulbronn. Öl auf Lwd. 46,5 x 38,5 cm. Verso auf Keilrahmen mit Kugelschreiber betitelt. Gerahmt.
Schätzpreis: D 240,00 € Ihr Gebot: