Auktion 134
134-4135 Roth, Dieter
Schätzpreis: D 180,00 €
(1930 Hannover - Basel 1998). Ohne Titel. Radierung 1974. 18 x 15,5 cm.
Dabei: D.R. Ein Lebenslauf von 50 Jahren. - Verso Vorderumschl. mit kl. Widmung, datiert Jan. 80. eines v. 600 Ex. - Mit zahlr. Beilagen, darunter Einladungen zu Ausstellungen.
Schätzpreis: D 180,00 € Ihr Gebot: