Auction 134
134-4134 Rossini, Luigi
Estimate: R 75,00 €
(1790 Ravenna - Rom 1857). Altro interno del Pronao del Tempio d'Ercole. Kupferstich, Rom 1825. Plgr. 45,5 x 57,5, Blgr. 49 x 60,5 cm. Mit dem Namenszug, Ortsbez. u. Datum i.d. Platte. - Wohl etw. späterer Abdruck. - 1 unterl. Randeinriss unt.
Estimate: R 75,00 € Your bid: