Auction 134
134-4124 Riester, Rudolf
Estimate: D 60,00 €
(1904 Waldkirch - Freiburg i.B. 1999). Belebte Gasse, 1981. Kaltnadelradierung auf Hahnemühle für die Griffelkunst Hamburg, 1985. 26,8 x 36, Blgr. 39,7 x 48,5 cm. Sign. - Wahl 239 C6.
Estimate: D 60,00 € Your bid: