Auction 134
134-4122 Riester, Rudolf
Estimate: D 60,00 €
(1904 Waldkirch - Freiburg i.B. 1999). Place du Forum, Arles, 1976. Kaltnadelradierung für die Griffelkunst Hamburg, 1978. Plgr. 15,7 x 24,5, Blgr. 35 x 42 cm. Sign. Mit Trockenst. "Atelier Sammet". - Wahl 211 A 5. - WVZ 234
Estimate: D 60,00 € Your bid: