Auction 134
134-4120 Ridinger, Johann Elias.
Estimate: D 1.200,00 €
(1698 Ulm - Augsburg 1767) zugeschrieben. Waldlandschaft mit Tieren. Öl auf Holz. 22,5 x 34 cm. Gerahmt. - Rahmen beschäd.
Estimate: D 1.200,00 € Your bid: