Auktion 134
134-4119 Ricklefs, Harald
Schätzpreis: D 200,00 €
(1935 Bremerhaven). Schiffsdampfer Bremen vor der Columbuspier. 50,5 x 70 cm. Gerahmt. Sign.
Schätzpreis: D 200,00 € Ihr Gebot: