Auction 134
134-4082 Putto.
Estimate: D 120,00 €
Schlafender Putto. Rötelkreidezeichnung, nicht signiert. 18./19. Jhdt. 22,5 x 21,5 cm. - Etw. stockfl.
Estimate: D 120,00 € Your bid: