Auction 134

134-4076

Prechtl, Michael Mathias

Estimate: D 400,00 €

(1926 Amberg - Nürnberg 2003). Hausmeisters Hund. Farblithographie (19)73. 37 x 45 cm. Sign. dat., betitelt u. num. - Ex. 130 v. 150.

Dabei: je Ders. Heinrich Böll. Offset, (19)72. 37,5 x 41 cm. Sign. dat., betitelt u. num. Ex. 60 von 100. - Willi Brandt. Serigraphie, (19)71/72. Blgr. 88 x 62 cm. Sign. - Erdballen in einer Hand mit Gras, Gänseblümchen, Löwenzahn und Klee sowie ausgedrücktem Zigarettenstummel. Farblithogr., (19)74. 23 x 15,5 cm. Sign. u. num. Ex. IV von X.

Prechtl, Michael Mathias | Bild Nr.1

Estimate:
D 400,00 €

Your bid: