Auktion 134
134-4051 Pflanzen und Tiere.
Schätzpreis: D 200,00 €
3 Fragmente aus größeren Studienblättern eines Skizzenbuches eines anonym. Künstlers, 18. Jh. Feder in Schwarz, teils aquarelliert, meist recto und verso, auf Bütten. Zwischen 2,2 x 4,4 cm und 9,3 x 4,2 cm.
Schätzpreis: D 200,00 € Ihr Gebot: