Auktion 134
134-4035 Pankok, Otto
Schätzpreis: D 300,00 €
(1893 Mühlheim a.d. Ruhr - Wesel 1966). Laufendes Pferd. Holzschnitt auf J.W.Zanders. 15 x 30, Blgr. 29,5 x 50 cm. Unt. re. sign. - Vereinz. leicht angestaubt u. fingerfl.
Schätzpreis: D 300,00 € Ihr Gebot: