Auction 134
134-4029 Ostade, Adriaen van
Estimate: R 50,00 €
(1610 Harlem 1684) nach. Unterbrochenes Spiel. Radierung auf aufgew. China v. Adolf Juppe bei Vlg. d. Ges. f.vervielf. Kunst, 20. Jh. Ca. 24 x 20, Blgr. 28,7 x 21,7 bzw. 38,5 x 29 cm. Am Unterrd. des China typogr. bez.
Estimate: R 50,00 € Your bid: