Auction 134
134-4026 Orlik, Emil
Estimate: D 200,00 €
(1870 Prag - 1932 Berlin). Bei der Toilette. Lithographie, um 1916. 46 x 34 cm. Re. unten sign. - An den Rändern stärker fl.
Estimate: D 200,00 € Your bid: