Auction 134
134-4020 Obach, Caspar
Estimate: D 150,00 €
(1807 Zürich - Stuttgart 1868). Schwäbische Stadtansicht. Aquarell auf Papier. Ca. 20 x 28 cm. Unten rechts sign. Unter Passep. und Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Dabei: Frida Mürdter (1872 Ulm 1911). Blumenstillleben. Tondo. Dm. ca. 25 cm. Unt. re. sign. Gerahmt. Zus. 2 Bl.
Estimate: D 150,00 € Your bid: