Auktion 134
134-4009 Newman, Barnett
Schätzpreis: D 240,00 €
(1905 New York 1970), nach. Canto VII (1963), XIII (1964) u. XIV (1994). 3 Farbreproduktionen, 1998. Bei Universal Prints Hamburg. Ca. 48,8 x 42 cm. Mit gedrucktem Titel, Dat. u. Drucksign.
Schätzpreis: D 240,00 € Ihr Gebot: