Auktion 134
134-4007 Neupert, Klaus
Schätzpreis: D 80,00 €
(1949-2007). Abstrakte Komposition. Mischtechnik auf Papier, 1998. Ca. 39 x 34 cm. Unten rechts sign. Vom Künstler auf Trägerpapier mont. Dort dat. u. betitelt.
Schätzpreis: D 80,00 € Ihr Gebot: