Auction 134
134-4000 Nemours, Aurélie
Estimate: D 900,00 €
(1910 Paris 2005). L'ondulatoire. 1973. 3 Bl. Farbserigraphien u. 1 Textbl. im Umschl. 48 x 40 bzw. 31 (2x) cm. Die Serigr. verso, das Textbl. recto sign., dat. u. num. Lose in schwarzem Kart.-Umschl. (Etw. berieb. u. fleckig). - Ex. 28/80. - Ecken tls. etw. geknickt.
Estimate: D 900,00 € Your bid: