Auktion 134
134-3996 Murillo, Bartolomé Esteban
Schätzpreis: D 180,00 €
(1618-1682) Kopie nach. Trauben und Melonenesser. Öl auf Lwd, 20. Jh. Sichtmaß 75 x 54,5 cm, inkl. Rahmen 99 x 79 cm. - Mit Rest., drei hinterlegten Rissen, sowie Beschäd. durch Rahmung.
Schätzpreis: D 180,00 € Ihr Gebot: