Auktion 134
134-3974 Monk, Tilopâ
Schätzpreis: R 60,00 €
(1949 Lutterloh - Wuppertal 2010). "Paticcasamuppada". Farbradierung auf Arches, 1990. 30 x 46 cm, Blgr. 55 x 64,5 cm. Sign., betit., num. u. mit Stempel des Künstlers. - Eines v. 100 Ex. - Gutes Ex.
Schätzpreis: R 60,00 € Ihr Gebot: