Auktion 134
134-3969 Möller, C.
Schätzpreis: R 150,00 €
(Künstler um 1900). Mit Hasen spielende Kinder. Öl auf Eichenholz. Sign. u. dat. (18)94. 16 x 21 cm. - Vg. Rahmen im Stil des Zweiten Rokoko, unter Glas (nicht ausgerahmt, beschädigt). - Mit oberflächlichen Verschmutzungen.
Schätzpreis: R 150,00 € Ihr Gebot: