Auktion 134
134-3958 Mikalle,A.
Schätzpreis: D 150,00 €
Sieg des deutschen Kreuzergeschwaders bei Coronel am 1. November 1914. Öl auf Lwd. 82 x 135 cm, inkl Rahmen 105 x 159 cm. Unt. re. sign. "A.Mikalle", unt. mit. bet. - 2 Hinterlegungen, u.l., 3 kl. Risse, Restaurierungsbed., Rahmen verzogen.
Schätzpreis: D 150,00 € Ihr Gebot: