Auktion 134
134-3944 Meid, Hans
Schätzpreis: R 100,00 €
(1863 Pforzheim - Ludwigsburg 1957). Die Auffindung der Leiche. Bl. III aus der Folge von 15 Don Juan. Kaltnadelradierung auf festem Papier bei Paul Cassirer 1912. 21 x 21,2, Blgr. 33,5 x 25,7 cm. Sign. u. li. bez. "III". - Jentsch 85. - Durchgehend etw. stockfl.
Schätzpreis: R 100,00 € Ihr Gebot: