Auktion 134
134-3942 Mehner, Volker
Schätzpreis: D 90,00 €
(1953 Chemnitz). Komposition mit 3 anthropomorphen Wesen. Acryl auf Karton 1995. Ca. 60,5 x 42,5 cm. Unt. re. sign. u. dat. Im silber-schwarzen Rahmen.
Schätzpreis: D 90,00 € Ihr Gebot: