Auktion 134
134-3925 Maly, Leon
Schätzpreis: D 80,00 €
(19./20. Jh.). Zeitungslesender alter Mann mit langem Bart, Schirmmütze u. Porzellanpfeife. Öl auf Lwd. 21 x 16 cm. Ob. re. sign. "L.Maly". Gerahmt. - Von Leon Maly konnte noch ein Gemälde "A Gentleman's Library Gathering" nachgewiesen werden.
Schätzpreis: D 80,00 € Ihr Gebot: