Auktion 134
134-3924 Mahncke, Sigrid
Schätzpreis: R 20,00 €
(1927 Schwabach b. Nürnberg). "Veitshöchheim". 2 Bl. Aquatintaradierungen auf Hahnemühle. 19,5 x 26,5 cm bzw. 16 x 21 cm, Blgr. je 39 x 53 cm. Beide sign., betit. u. num. - Jeweils eines v. 20 num. Ex.
Schätzpreis: R 20,00 € Ihr Gebot: