Auktion 134
134-3909 Lorenz, Peter
Schätzpreis: R 80,00 €
(20. Jhdt). Konvolut von ca. 70 Bl. Graphik, tls. Entwürfe. Versch. Techniken u. Formate.
Darunter:2 abstrakte Landschaften. Ölmischtechnik. 38,6 x 56 cm. Unter Passep.- Provenienz: Aus dem Nachlass des Künstlers.
Schätzpreis: R 80,00 € Ihr Gebot: