Auktion 134
134-3908 Loon, Kees van
Schätzpreis: 80,00 €
(1930 - 2004). Ente mit Küken am Wasser. Öl auf Lwd. 50 x 60 cm. Li. unten u. verso sign. Gerahmt.
Schätzpreis: 80,00 € Ihr Gebot: