Auktion 134
134-3899 Leyden, Lucas van
Schätzpreis: D 300,00 €
(1494 Leiden 1533). Der Fahnenträger. Kupferstich, um 1510. 11,5 x 6,9 cm. Pl. monogr. Beschnitten. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Leicht fl. - B 140.
Schätzpreis: D 300,00 € Ihr Gebot: