Auction 134
134-3877 Langko, Dietrich
Estimate: D 240,00 €
(1819 Hamburg - München 1896) zugeschrieben. Landschaft in Oberbayern. Öl auf Karton. 16 x 31,5 cm. Verso auf altem Etikett hs. zugeschrieben. Gerahmt. - Ränder tls. beschabt.
Estimate: D 240,00 € Your bid: