Auktion 134
134-3876 Landschaften.
Schätzpreis: D 600,00 €
Folge von drei Landschaften. Öl auf Holz. Um 1900. Je 9 x 11,5 cm. Gemeinsam gerahmt.
Schätzpreis: D 600,00 € Ihr Gebot: