Auktion 134
134-3875 Landschaft.
Schätzpreis: D 90,00 €
Flusslandschaft mit Enten. Öl auf Lwd. 19. Jhdt. 21,5 x 31 cm. Wohl flämisch. Gerahmt. - Craquelé, Ränder durch Rahmung beschabt.
Schätzpreis: D 90,00 € Ihr Gebot: