Auction 134
134-3853 Konvolut von
Estimate: D 300,00 €
16 Aquarellen, (Farb-)Lithographien, Serigraphien. 2. Hälfte 20. Jhdt. Blgr. bis 100 x 70 cm. Tls. sign., dat. 2 x unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Darunter: Hugo Peters, HAP Grieshaber, Andreas Paul Weber, Conrad David Arnold, Simon Dittrich.
Estimate: D 300,00 € Your bid: