Auktion 134
134-3799 Klemm,C.v.
Schätzpreis: D 400,00 €
Stillleben aus versch. Antiquitäten wie Tischuhr, Pferdebronze und Buch, Öl auf Holz, u. re. sign. ''C. v. Klemm'', 20 x 16 cm, ger. 24 x 20 cm
Schätzpreis: D 400,00 € Ihr Gebot: