Auktion 134
134-3781 Kappis, Wolfgang
Schätzpreis: D 270,00 €
(1927 Berlin - Pforzheim 2004). Türkische Landschaft. Aquarell 1978. 78 x 106 cm. Unt. re. sign. u. dat. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Schätzpreis: D 270,00 € Ihr Gebot: