Auktion 134
134-3774 Kalckreuth, Leopold Graf von
Schätzpreis: R 40,00 €
(1855 Düsseldorf - Eddelsen b. Hittfeld 1928). Wagen auf der Dorfstraße. Radierung aus: Die Graphischen Künste. XLIV. Jahrgang, Heft 1 bei Ges. d. vervielf. kunst, Wien 1921. 11,5 x 14,8, Blgr. 16,7 x 19 cm. Am ob. Rd. auf graues Papier (38,5 x 28 cm) geklebt u. dort typogr. bez.
Schätzpreis: R 40,00 € Ihr Gebot: